Groupe 1 Crevette

Sous-groupe 1.A

Petit bassin

Jour Horaire
Lundi 18h00 → 18h30
Mercredi 18h00 → 18h30

Sous-groupe 1.Abis

Petit bassin

Jour Horaire
Lundi 18h30 → 19h00
Mercredi 18h30 → 19h00

Sous-groupe 1.B

Petit bassin

Jour Horaire
Mercredi 18h00 → 18h30
Vendredi 17h00 → 17h30

Sous-groupe 1.C

Petit bassin

Jour Horaire
Mardi 18h00 → 18h30
Jeudi 18h00 → 18h30

Sous-groupe 1.Cbis

Petit bassin

Jour Horaire
Mardi 18h00 → 18h30
Jeudi 18h00 → 18h30

Groupe 1+ Hippocampe

Sous-groupe 1+.A

Petit bassin

Jour Horaire
Lundi 18h00 → 18h30
Mercredi 18h00 → 18h30

Sous-groupe 1+.Abis

Petit bassin

Jour Horaire
Lundi 18h30 → 19h00
Mercredi 18h30 → 19h00

Sous-groupe 1+.B

Petit bassin

Jour Horaire
Mercredi 17h30 → 18h00
Vendredi 18h30 → 19h00

Groupe 2 Tortue

Sous-groupe 2.A

Petit bassin

Jour Horaire
Lundi 19h00 → 19h30
Mercredi 19h00 → 19h30

Sous-groupe 2.Abis

Petit bassin

Jour Horaire
Lundi 19h00 → 19h30
Mercredi 19h00 → 19h30

Sous-groupe 2.B

Jour Horaire Bassin
Mercredi 16h00 → 16h30 Grand
Vendredi 18h00 → 18h30 Petit

Sous-groupe 2.Bbis

Jour Horaire Bassin
Mercredi 16h30 → 17h00 Grand
Vendredi 18h30 → 19h00 Petit

Sous-groupe 2.C

Petit bassin

Jour Horaire
Mardi 18h30 → 19h00
Jeudi 18h30 → 19h00

Sous-groupe 2.Cbis

Petit bassin

Jour Horaire
Mardi 18h30 → 19h00
Jeudi 18h30 → 19h00

Groupe 3 Grenouille

Sous-groupe 3.A

Grand bassin

Jour Horaire
Lundi 18h00 → 18h45
Mercredi 18h00 → 18h45

Sous-groupe 3.B

Jour Horaire Bassin
Mercredi 16h00 → 16h45 Grand
Vendredi 19h00 → 19h45 Petit

Sous-groupe 3.C

Jour Horaire Bassin
Mardi 19h00 → 19h45 Petit
Jeudi 18h00 → 18h45 Grand

Groupe 4 Pieuvre

Sous-groupe 4

Grand bassin

Jour Horaire
Lundi 18h00 → 19h00
Mercredi 17h00 → 18h00
Vendredi 18h00 → 19h00

Sous-groupe 4.bis

Grand bassin

Jour Horaire
Mardi 18h00 → 19h00
Jeudi 18h00 → 19h00

Groupe Loisir B Otarie

Grand bassin

Jour Horaire
Lundi 19h30 → 20h30
Vendredi 19h00 → 20h00

Groupe Loisir A Beluga

Grand bassin

Jour Horaire
Lundi 20h30 → 21h30
Mercredi 19h00 → 20h00
Vendredi 20h00 → 21h00

Groupe Master Espadon

Grand bassin

Jour Horaire Présence
Mardi 06h00 → 07h30 A confirmer
Mercredi 06h00 → 07h30 A confirmer
Jeudi 06h00 → 07h30 A confirmer
Mardi 19h30 → 20h45
Samedi 08h00 → 10h00

Groupe Compétition C Dauphin

Grand bassin

Jour Horaire
Lundi 18h00 → 19h30
Mardi 18h00 → 19h30
Vendredi 18h00 → 19h30

Groupe Compétition B Orque

Grand bassin

Jour Horaire
Lundi 18h00 → 19h30
Mardi 18h00 → 19h30
Mercredi 17h00 → 18h00
Vendredi 18h00 → 19h30
Samedi 08h30 → 10h00

Groupe Compétition A Requin

Grand bassin

Jour Horaire Présence
Lundi 19h30 → 21h30
Mardi 18h45 → 20h45
Mardi 06h00 → 07h30 A confirmer
Mercredi 06h00 → 07h30 A confirmer
Mercredi 18h00 → 20h00
Jeudi 06h00 → 07h30 A confirmer
Jeudi 17h30 → 19h00
Vendredi 19h00 → 21h00
Samedi 08h00 → 10h00